Вы находитесь на сайте магазина строительных материалов ТН Система, где можете приобрести необходимые Вам продукты по самым доступным ценам. Ответим на любые вопросы по представленным товарам. Проконсультируем по наиболее подходящим системам. Бесплатно произведем расчеты материалов любой сложности.
КТВ-альфа - точечный аэратор для битумной черепицы. Эконом вариант КТВ для скатных кровель. Один аэратор обеспечивает вентиляцию 20м2 кровли, при условии, что высота вентилируемого подкровельного пространства равна 5см. Для защиты от осадков и насекомых аэратор укомплектован... Подробнее
КТВ-альфа - точечный аэратор для битумной черепицы. Эконом вариант КТВ для скатных кровель. Один аэратор обеспечивает вентиляцию 20м2 кровли, при условии, что высота вентилируемого подкровельного пространства равна 5см. Для защиты от осадков и насекомых аэратор укомплектован защитным фильтром из ретикулированного пенополиуретана.