Представляет собой однокомпонентную защитную композицию на основе органического преполимера. При нанесении на поверхность образует прочную эластичную водонепроницаемую пленку.
Применяется в качестве финишного слоя для полимерного гидроизоляционного покрытия TAIKORElastic 300 для защиты от воздействия ультрафиолета и механических нагрузок легкой и средней интенсивности (пешеходное движение и кратковременное воздействие легкового транспорта). Применяется также самостоятельно, как защитное тонкослойное покрытие минеральных оснований, в том числе при воздействии ультрафиолетового излучения и атмосферных осадков. При нанесении на полиуретановое покрытие, предварительное грунтование не требуется.
Диапазон температуры воздуха при нанесении +5…+ 35°С.
После вскрытия тары, весь материал необходимо использовать. Хранение полимерной композиции во вскрытой и повторно закрытой таре не допускается.